С первого дня захвата Мелитополя, военные рф и коллаборанты взялись за школы. Сначала они просили сотрудничать педагогов, а за отказ принялись терроризировать и угрожать учителям и директорам школ.
Об этом и о том, как сейчас учатся в школах дети Мелитополя.
https://youtu.be/W9PZwWIXAYw

Comments