
Вчера в Мелитополе не было света и на улицах, соответственно, было очень темно вечером.
Мелитопольцы заметили необычное явление – луна осветила крест на одной из церквей города и он засиял огнем.
– Возможно это знак, что скоро все будет хорошо и мы вновь вернемся в свободную Украину, – говорят подписчики.
Именно так и будет. Верим в ВСУ!

Comments