К нам обратился подписчик и попросил рассказать о той ситуации, которая с ним произошла.
– Я, из лучших побуждений пошел служить в народную полицию Мелитополя. Хотел защищать город от хулиганов, которые никуда не делись даже при новой “власти”. Но, думал, что мы реально будем заниматься правопорядком, а оказалось наоборот. Зарплату не платят, но если хочешь подзаработать – пиши доносы на знакомых, соседей, друзей или даже родственников. За каждого типа патриота Украины или того, кто против россии – платят 200 долларов. Стукачеством заниматься не собираюсь, – рассказал нам мужчина.
Вот и вся сущность “асвабадителей”.


Comments