Волонтеры отправили подарки бойцам ко Дню защитника Украины

Сегодня собрали все посылки ко Дню защитника Украины и Дню казачества для наших ребят из 37-го ОМПБ!
В ближайшее время все отправится к военным на передовую!
Большая благодарность всем, кто не остался в стороне и передал бойцам частичку своего сердца и любви.
Благодарим: 
– Руководство группы кампаний “Мелитопольская черешня” и лично Антон Лукоянов (Anton Lukoyanov), а также директора Ивана Гринцива;
– Руководителей Мелитопольского районного совета Александра Мордика и Олександр Баша;
– Аграриев Мелитопольского района;
– Учеников и педагогов школ Мелитопольского района –
Светлодолинской ООШ, ООШ Высокое, Вознесенская ООШ, Константиновский лицей “Эрудит”, Новониколаевская ООШ;
– Семье Геннадий Дзивульский и Юлия Дзивульская (Yulia Dzivulskaya)
И, конечно, ОГРОМНОЕ спасибо моему товарищу и волонтеру, который доставляет все эти гостинцы ребятам Олександр Вопатоп!!!
Только вместе и только сообща мы можем что-то изменить!
Отдельная благодарность детворе за шикарные рисунки!!!!

[AFG_gallery id=’28’]

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *