Пост БлагоДарности

Пост БлагоДарности
Оглядываясь назад, понимаю сколько всего было сделано за последний год.
Хочу сказать спасибо всем людям, кто был рядом с нами.
За поддержку, за участие, за идеи, за конструктивную критику.
Очень приятно, что мы за этот год смогли объединиться и смогли внести наш общий вклад в развитие любимого города Мелитополя!
Спасибо за доверие!!!
Вместе мы сила!!!

 


P.S. Отдельное Спасибо Тетяна Окружна за прекрасную визуализацию наших инициатив )))

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *