«Подарунок для Героя»

В рамках акций «Прапор для бійця» и «Подарунок для Героя», организованных Товариство Ветеранів АТО Запоріжжя, Советом волонтеров области и департаментов образования ЗОГА, школьники Мелитопольского района передали нашей волонтерской группе «Патриот» подарки для военных.
Всегда приятно получать подарки в Новый год под елочку, но не все могут провести каникулы дома со своей семьей. Наши защитники стоят на посту, оберегая и охраняя народ Украины. У них нет возможности сходить в магазин за сладкими угощениями, полежать на диване и съесть вкусную мандаринку или шоколадку. Пока мы готовимся к праздникам, наши бойцы сидят в окопах и блиндажах, идут в разведку, в общем всегда на страже и в боевой готовности.
Очень хочется, чтобы ребята скорее вернулись домой. А пока нет такой возможности, мы будем стараться баловать их как можем.
Сладкие подарки, флаги, рисунки, письма, поделки, овощи и фрукты и многое, многое другое передали школьники, их родители и педагоги Мелитопольского района.
Спасибо всем, кто не равнодушен, кто не остается в стороне, а в такое не легкое для страны время помогает ребятам на передовой.
До Нового года все подарочки детей отправятся в 37-й отдельный мотопехотный батальон.
Благодарим за содействие в проведении акции руководство райгосадминистрации — Александра Мангула, главу районной рады — Александра Мордика, начальника районо — Татьяну Безбородых и специалисту Оксана Максак (Oksana Maksak).
Спасибо за транспорт Виталий Реймус и за временное размещение груза на своем складе — Алексей Важинский и Алексей Свайнов.
Мы уверены, что ВМЕСТЕ мы Сила и Мы Победим!!!
Слава Украине!!!

[gm album=5]

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *