Напомним, что ЕБалицкий и еще трое самопровозглашенных руководителей оккупированных областей вчера подписали соглашение о вступлении территорий Украины в россию.
В прямом эфире Фейгин и Арестович высмеяли это действо и назвали его “сценой достойной nopно-хаба”. А Арестович и вовсе сказал: “Нам пофиг на это”, подчеркнув, что незаконное присоединение украинских территорий ничего не значат и Украина продолжит освобождать Запорожскую, Херсонскую, Луганскую и Донецкую области, а также Крым.

Comments