Очередной беспредел, который творят оккупанты в городе

Вчера Камаз российских военных несся сверху по ул. Г. Сагайдачного от к-ра “Украина” и врезался в черный кроссовер, который двигался от Красной горке к ц.рынку. Камаз протаранил угол крайнего дома на перекрестке улиц Г. Сагайдачного и А. Невского По словам очевидцев водителя кроссовера зажало между рулем и сиденьем. На место ДТП приехала скорая.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *