По улицам города расклеили вот такие листовки, в которых говорится, что пeдofuлы используют знак “z”, чтобы распознать друг друга.
Так называемая народная милиция в гневе и усиленно патрулирует, снимая провокационные листовки u пытаясь найти зачинщиков.
Comments