Долгое время в личном кабенете не обновлялись счета. В этом месяце у многих горожан начали приходить уведомления в Приват24. Но, что самое интересное выставлен счет за газ, которого в города нет.
В своем прямом эфире мэр города Иван Федоров сообщил, что ничего платить не нужно онлайн, ровно как и в кассы предприятий.
– Приедем – разберемся с этим вопросом. А пока, ничего не нужно платить, – сообщил Иван Федоров.3,2Kedited 10:36



Comments