Если найдут вайбер, фейсбук или инстаграм – уволят

Сотрудникам станции Мелитополь запрещается сидеть в соцсетях и мессенджерах. Их телефоны тщательно проверяют сотрудники ФСБ РФ.

По словам работников железной дороги, если проверят смартфон и найдут в нем – вайбер, вотс ап, инстаграм, фейсбук, телеграм или ю-туб – уволят.

– Зомбирование людей идет по всем уровням. Они понимают, что мы не ведемся на пропаганду и продолжаем читать правду о реалиях происходящего в соцсетях. Такой дикости я еще не видел, – рассказал нам подписчик.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *