Какая-то странная миграция происходит среди оkkyпантов. Росвоенные спешно переезжают из Херсона в Мелитополь. А вот их “коллеги” здесь начали уже вывозить семьи из нашего города.
Куда вы касатики? Везде вас ждет ВСУ.
Не стоит волноваться так сильно, HIMARSы достают далеко.
Comments