Роccuйские оkkyпанты спилили крест возле Христианской церкви

Этим потворам ничего не чуждо. Все, что они встречают на своем пути – разрушают, крадуют, уничтожают, вывозят и не только.

В очередной раз “асвабадители” показали свое истенное лицо и то, что они здесь не на долго.

Стало известно, что okkyпанты рф разворовали Христианскую церковь (старое название “Новое поколение”), что на въезде в с. Константиновка.

Но, самое ужасное, что они спилили крест перед зданием.

Нет слов…

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *