
Этим потворам ничего не чуждо. Все, что они встречают на своем пути – разрушают, крадуют, уничтожают, вывозят и не только.
В очередной раз “асвабадители” показали свое истенное лицо и то, что они здесь не на долго.
Стало известно, что okkyпанты рф разворовали Христианскую церковь (старое название “Новое поколение”), что на въезде в с. Константиновка.
Но, самое ужасное, что они спилили крест перед зданием.
Нет слов…

Comments