В местном чате “Барахолка Мелитополь” один из житель рф ищет человека, который может взломать квартиру. Якобы ключи у него потерялись.
Интересно, откуда в Мелитополе у оkkyпантов свои квартиры? Ясное дело, что это жилье местных жителей, которые временнo покинули город.
А вообще доблестные “асвабадители” практикуют взломы чужого жилья и заселения в него без разрешения хозяев.
Ну ничего, полyчaт все.


Comments