“Том Сойер Fest”!

Друзья,9 апреля в Мелитополе родилась новая хорошая традиция проводить ежегодный уличный арт-фестиваль “Том Сойер Fest”!

Он собрал порядка пятиста мелитопольцев разного возраста,политических партий, социального статуса и профессий, которые пришли убрать парк культуры и отдыха им. М.Горького накануне открытия нового сезона и “раскрасили” его в разные цвета радуги.
Смотрела по сторонам и думала, какие же все-таки нас окружают удивительные люди! Люди,которые способны брать инициативу в свои руки ,готовые быть сопричастными с этим добрым, важным и необходимым делом ,осознающих,что каждому из нас под силу наш город наполнить красками.
А еще,”Том Сойер Fest”наглядно демонстрирует, что недооценивать ресурс общественных организаций крайне неправильно. Просто невозможно сегодня создавать и реализовывать какие-либо проекты по ремонту, реставрации и благоустройству города без вовлечения в этот процесс самих горожан.
ВІЗЬМИ І ЗРОБИ і ти своє місто кольровим!!!
Будь собою. Співпрацюй з іншими. Допомагай тим, хто потребує. В єдності – сила!

[gm album=7]

 

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *