Новый канал «ЗaTV» в Мелитополе заработал по адресу, где ранее располагалась телекомпания «МТВ-плюс». Открывали его с красной дорожкой, перерезанием ленточки с кучей пропагандистов и коллаборантов.
Важности ради «завезли» российских «важных» гостей из Севастополя и Санкт-Петербурга.
Что примечательно, на камеру все спикеры заявляли: «был запрос от населения», вот мы подсуетились и запустили ТВ. И каждый подчеркнул, что канал, и информация на нем, будут «правдивыми».
Похоже, что они сами в это не верили. А фейковая мэрша Галя Данильченко чуть ли не всплакнула, как много сюжетов было снято в этой студии, имея в виду работу «МТВ-плюс» — ручного канала ЕБалицкого.
В 2016-м компания оскандалилась тем, что выпустил в эфир изображение карты Украины без Крыма и регулярно крутила своего патрона-предателя.
С учетом того, что льется на головы горожан с телеграм-каналов и страниц газет, можно понять, что и новое ТВ будет только частью пропаганды.
Комментарии