Том Сойер Фест-2017 собрал около 1000 горожан

В этом году еще круче все прошло на нашем любимом #ТомСойерFEST_2017
Я не знаю, как для кого, но лично для меня (а я в этом году немного филонила, хотя и из команды организаторов фестиваля), люди в нашем городе живут Не-Ре-А-Ль-Ны-Е!
Уверена, как бы команда Волонтерская группа «ПАТРИОТ» не старалась все организовать на должном и высочайшем уровне, настроение задают участники фестиваля! 49 ОРГАНИЗАЦИЙ! Просто вдумайтесь в эту цифру, около 1000 человек, а может и больше!
СПАСИБО всем огромное, что вы стали частью этой истории о замечательном Томе Сойере по-мелитопольски!
Не меньшая благодарность СПОНСОРАМ! Их МНОГО! Они просто большие молодцы, что поверили в нас, нам и сделали СВОЙ ВКЛАД в общее дело!
Благодарность дирекции парка Олег Обрезанов и, конечно, сотрудникам Мелітопольський парк культури і відпочинку за содействие в проведении фестиваля. Спасибо городскому голове Сергей Минько (Sergey Minko), который каждый год поддерживает наши идеи!!! И, естественно, большой команде коммунальных служб города.
Напоследок скажу так, я не знаю большей радости, чем радость от того, что улыбаются все вокруг. А это значит, что наши усилия не напрасны и мы шагаем в правильном направлении!
До встрече на #ТомСойерFEST_2018

[gm album=24]

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *